С появлением социальных сетей люди начали думать, что их жизнь кому-то интересна, а они сами кому-то нужны... это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ни хорошо и ни плохо. Такие времена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) Думаю, что если без фанатизма, то хорошо... Дополнительное средство коммуникации (без границ)... Возможность найти единомышленников, которых по каким-то причинам не удалось встретить в реале.
Наставник (38329)
Конечно нужны..хотя бы рекламе..)
Наставник (74486)
Жить стало лучше, жить стало веселей.
если человеку нужен самообман, пусть самообманывается и будет счастлив ,чем пьет или колется, чтобы ощущения счастья достичь
Советник (2873)
Ну если как я...забегу на пару минут, то ничего плохого,
а кто сидит тут сутками, это уже идиотизм.