.
Магистр (2165)

А меня никто не любит.. Хоть бы какой хрен ЛОшку дал, хоть бы случайно.. Согласен даже на автоматическую ЛОшку. Я же уже забыл, как эти ЛОшки выглядят. Помню, ещё в 1982 году последнюю ЛОшку получал. И всё, с тех времён тишина..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Чем богаты. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нириви... Нибось ни в ЛОшках щястья))
Хранитель Истины (425728)
я смотрю, рабинович, это заразно))))))))))))
Просветленный (838135)
Извини, впёрся к тебе в ЛК для чистоты следственного эксперимента)
Ты в последний раз отвечал 7 месяцев назад, так какие ты лошки хочешь ?))
Это как в анекдоте про еврея, когда ему бог говорит : так ты, жмот, хотя бы лотерейный билет купил)
Осторожнее,а то эти козлы всё перепутают и вилку в зад воткнут.
Верховный Наставник (236527)
Да любим, любим, прямо слабеем. А ты это знаешь, стало быть, хорош кокетничать.)))
Запыхалась, искала золотую ЛОшку в стикерах, а там черт ногу сломит!)
Добрый день, Александр!)

Главное-участие)))
Хранитель Истины (306839)
А ты хоть раз ответил,хоть плохонько.. хоть смайлом.?? Вот! А то непременно бы ЛОшку получил. Ну как тебе ее присвоить, если ты в вопросы мои нетзоходишь?
Наставник (67626)
В России инет появился в 1991...кажись.

Так что ..выходит...ты за бугром начинал юзать...шпиён видать.