Мой преследователь УЖЕ ГОД не может меня забыть. Как вы думаете? Это любовь?

Или он просто псих?)))

Преследовал меня полгода раньше, слал мне проклятия на почту с разных почт. Так что блокировать было бессмысленно!
И техподдержка Мэйла меня проигнорировала.

Потом, спустя полгода, он поунялся. А теперь опять увидел меня на Ответах и опять оскорбление написал.

Вопрос №1 - Почему он так долго не может меня забыть?))))
Вопрос №2 - Неужели не лень доставать человека полгода, несмотря на полный игнор?))))
Ё-маё! Он уже пишет матерные оскорбления под левыми фотками из моих альбомов)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84296)
это уже навязчивая идея. кто-то должен был сдаться еще полгода назад. купи себе баллончик с газом или электрошокер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ладно ладно больше не буду-чо сразу всем рассказываешь
Ответ№3 Нечего лазить по злосчастному майлу)))
Привет)