СНБО Украины принял решение ввести военное положение.А почему они не объявляют войну России ,раз мы агрессоры? +

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349888)
та вы шо? это скильки ж грошей будет потеряно?
также напомню вчерашнее заявление украинського военно-морского командувача о прекращении операции возмездия клятым москалям - бо это нанесет крупные экономические потери.
вы как ребенок, как будто не понимаете, что речь идет о персонажах в украинской власти, которым на людей плевать, а вот собственный карман и его содержимое очень даже дороги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Не протаранил, а легонько вскользь задел борт...а слушаться надо было погранцов. Если бы они себя так вели, например, в водах Турции что бы с ними было?
Всё сделано чтоб деньги отжать у граждан)))) молодца...у кого есть уши, да услышат!
Просветленный (837861)
- А сверху нас поддержит мощная авиация !!!
- Не поддержит...
- Почему ?!!
- Лётчик заболел...

ПС : збройные силы кабута от слова "сбруя" ))
Верховный Наставник (126116)
Так МВФ кредиты заморозит воякам - тогда смысл всей этой заварухи?
Хранитель Истины (388637)
Объявить то он не объявил в общем то... А поддержит, если депутаты примут решение... А вот примут ли депутаты?