После четырех лет войны(якобы) России с Украиной,почему только сейчас вводят военное положение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71320)
Порошенко надеялся, что на большее время введёт военное положение, что давало ему право пока без выборов обойтись....не получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Так русские последний флот хотели уничтожить!

Доброго! )))
Верховный Наставник (106199)
чтобы отменить выборы на Украине.

а зачем Путину смена власти в братской стране ?
его вполне устраивает Порошенко,
который не предпринимает решительных мер.
Вялый конфликт на Донбассе сохраняется.
обоих президентов это устраивает.

поэтому обе стороны и разыграли такой договорной конфликт.
(а лже-патриоты друг друга за чубы таскают и не хотят вместе со мной ругать ПАЗики)
Просветленный (838249)
Ну оч-чень хочется) Надеялся, что прямое лобовое столкновение с официальными ВС РФ принесёт наконец-то кровавую бойню и уничтожение смертников в щепу. Опять не вышло. Взяли тёпленькими и целёхонькими.