А и ффправду, почему бы Французам не прокрутить ролик с улыбкой Саркози и лидерофф ЕС когда они приняли решение бомбить Ливию,пусть поймут почему терракты или почему Каддаффи был прав(вн)?

«Пренебрежение стабильностью Ливии повлечёт за собой обрушение мира в мире, через нестабильность в Средиземном море. В случае, если наша власть в Ливии должна будет прекратиться, миллионы африканцев хлынут нелегально в Италию, во Францию... Европа станет чёрной в самое небольшое время... Мы предотвращаем эмиграцию, сдерживая и продвижение «Аль-Каиды». Таким образом, если стабильность в Ливии будет нарушена, это немедленно будет иметь плохие последствия для Европы и для Средиземноморья. Все будут в опасности!». (с) Муаммар Каддафи
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Они пока не поняли связь одного с другим. Когда поймут, то будет уже поздно. Пусть и дальше служат Штатам в качестве цепных псов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Великий Путин завещал мочить террористов в сортире.
Так 10 из 15 стран в СовБезе ООН проголосовали за это.
http://www.segodnia.ru/content/12909
Теперь расхлёбывать не хотят.
Хранитель Истины (437413)
Жаль только,что от действий этих политиканов страдают простые люди...- во всём мире....