Почему Россия на международной арене отстаивает мирное решение конфликта на Украине, а США

помогает касками, бронежилетами, оружием, боевиками вооруженными, чтобы конфликт не заканчивался, а разгорался с новыми жертвами бойни все ярче и яростнее?
Почему украинцы до сих пор не видят какая на самом деле падаль им горе несет, спонсируя продолжение бойни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Для того США и устроили переворот, чтобы либо захватить Украину полностью, либо развязать в ней гражданскую войну и попытаться втянуть в эту войну Россию, чтобы ослабить Россию.

Украинская жертва :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Не волнуйся за украинцев, они все уже давно увидели, кто им настоящий друг, а кто агрессор :))
Наставник (35075)
америка на юго-востоке украины собирается добывать сланцевый газ для европы.....люди юго-востока(особенно те, кто против) там лишние....
Наставник (83226)
ну разве по отватам троллей не видно, что тупые
бараны и те умнее
Я думаю это верное пояснение..

"ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС

До полного или частичного мира ещё далеко — олигархи типа Коломойского или Порошенко за один день военных действий получают прибыль в размере — 3.000.000$.
Именно из — за этой прибыли они руками обманутого ими доверчивого народа совершили в Киеве вооруженный переворот и начали уничтожать ненужные им промышленные отрасли и рабочее население Донбасса.
На Украине победили банкиры, сколотившие себе миллиарды на финансовых махинациях и продажи материальных ценностей, доставшимся им от СССР.
Все богатства Украины у них: земля, недра, леса, реки и озёра. Шахты, заводы, железные дороги, электростанции банки и деньги — всё у олигархов. Не знаю, как для Вас, любезный читатель, но для меня понятия: Родина, Наша Украина время наполнило иным содержанием и смыслом.
Если кругом чужая частная собственность и недоступные мне блага, то что принадлежит мне?
index похороны

ВЕРЕНИЦЫ ГРОБОВ

На Украине уже всё поделено, продано и перепродано. Осталось только более 30.000.000. миллионов голодного, обездоленного и никому не нужного населения, — которому олигархи указали единственный путь к благосостоянию — ВОЙНУ.

Исторический опыт учит, что война обогащает только тех, кто наживается на военных поставках и ритуальных услугах. Остальным только смерть, увечье, слёзы родных, разруха и нищета.
Я надеюсь, любезный читатель, что скальпель времени срежет с ваших глаз катаракту патриотизма и вы, смотря на истекающую кровью женщину, которой лётчики патриоты Украины за плату 1000$ оторвали ноги, вместе со мной сожмёте кулаки и во весь голос прокричите: ПОЗОР УКРАИНЕ!!!"

P.S.смычок и остальные бандерохохлы не комментровать,для вашего же блага!:)
Верховный Наставник (168540)
Ну надо-же куда-то старьё девать.
Мудрец (18292)
Согласна с sneggi 2 ...уже и сынок Байдена там закрепился ...все потуги хунты...для пиндосов... http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=50&PubID=31125