Вы б будучи чиновником тоже всем хамили? Типа пусть о ваших детях дедушки заботятся.

Каторых недавно до 70 лет пахать заставили.

А рождаемость стимулировать - говорит плодяться одни цыгане. каторые живут потом на материнский капитал, благо запросы небольшие.

Я считаю надо хамить в этой ситуации. идите работайте над собой и цены на бензин вас не будут волновать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (124602)
нет, я бы сбил (убил, покалечил) на своём Круйзаке беременную, старика и ребёнка-инвалида. именно так чинуши и поступают, пруфы шукайте сами.