А с чего все в эйфории, и думают что после полной амнистии все бывшие чиновники-казнокрады+

беглые олигархи, бандюки из лихих девяностых и прочий элемент при бабках весь бизнес там бросят и срочно вернутся в Россию что бы инвестировать в экономику Родины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
В эйфории только кучка гидроцефалов)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю что дураков среди бизнесменов нет. Не для того они чиновникам 15% отката платили за вывод капитала за рубеж, чтобы за бесплатно вернуть его в Россию, где любой из дружков человека его отнять сможет...
Хранитель Истины (393999)
Раз прошлые грехи простили - вернутся. Обязательно ! Чтобы ещё чего-нить прикарманить......всё равно ведь - и это простят !!!!! ))
Гроссмейстер (9209)
Это индульгенция на будущее своим друганам,потому что те кто на пяту дал с РФ вряд ли сюда вернуться,а так одним махом и друганов с оказией амнистировал и показал какой либерал и вообще замечательный чел ВВП
Просветленный (586797)
Да они уже все здесь давно. И бабло вывели сюда по максимуму.
Вопрос в том, как это легализовать. Даже Кепарика в Австрии нету... А там пара - тройка ярдов денег точно была.
И началось это не сегодня, а после 08, когда начались первые разговоры про санкции.
Потом дело Магнитского и так далее...
Верховный Наставник (148075)
Про всеобщую эйфорию эт вы загнули!)))
Гроссмейстер (8762)
НИ ОДИН не вернётся. но само предложение ..... мрааак.....
Хранитель Истины (399806)
У вас слишком короткая память. Путин обещает эту амнистию в КАЖДОМ своём послании, но никто на эту удочку ни разу не клюнул, и сейчас не клюнет.