Чиновники будут бечплатно получать лекарства.. ну все "для людей"..вн.

Конечно..у чинуш и политиков денег то не хватает на лекарства..

Какой дЭбил придумал этот закон?!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они же бедные.... Все время о народе заботятся... Болеют, прямо скажем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Солнышко! Ты читала сам закон? Или читала только извращённый и пережёванный npocmumymками, прости, СМИ?

Доброй Ночки! )))
Наставник (86346)
интересно, в Америке чиновники так-же наглеют?
) мы же как-бэ их ругаем, а значит и себя сравниваем с ними
Верховный Наставник (230148)
Пусть они м р а з и радуются, на том свете поквитаемся.
Гроссмейстер (7088)
...под этот закон, при содействии ведомственных медучреждений, можно подвести любые лекарства и любую медпомощь...