США и Европа завтра хотят аннулировать все визы выданные российским чиновникам и их детям и род-

ственникам,чтоб они не могли больше приезжать на Запад учится и отдыхать.Ставится также вопрос отобрать ту недвижимость которой владеют российские чиновники за рубежом и заморозить их деньги в западных банках.Не слишком ли жестоко поступает Запад с нашими чиновниками,как вы считаете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (29730)
Вот это было бы БРАВО!!!! Интересно, в каких выражениях наши государевы служащие тому "государю" спасибо скажут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
- Тебя посодют, а ты не воруй.
Гроссмейстер (8491)
справедливо. пусть своими деревянными развлекаются в сочи
Нормалёк...)
Знаток (382)
Вот и на нашей улице праздник)))
Хранитель Истины (317704)
ну и ладно
Советник (3599)
Мне их фсех жалка .!!!!! Дайте номер счета в инкомбанке .---!!!
Я перечислю им фсю сваю пенсию -- 4 тысячи 668 рублей 80 копеек .)))
Хранитель Истины (367410)
отлично,кивнул. и тем же концом получат они сами.
Просветленный (653768)
Прекрасно!
России давно пора усилить патриотизм своего чиновничества.
как они выявят недвижимость то,эти упыри все на подставных лиц оформляют.а насчет виз идея хорошая.только западные скулить начнут,о правах человека.
если дело принимает такой оборот, то послезавтра эти несчастные чиновники могут и придушить путлера
Гроссмейстер (6721)
да вы шо...их же кондрад хватит...а хде же воны столовацца будут...
and
Верховный Наставник (212369)
не будет этого.... Но хоть помечтать! )))
Верховный Наставник (104359)
Я не люблю людей , которые пугают, кричат.........

Я уважаю молчунов, которые дело ДЕЛАЮТ
Мудрец (15127)
молодцы давно бы так