Так все просто - пусть бы семьи чиновников учатся, лечатся, отдыхают там, где, типа, "работают"?...

в смысле, в России, где плохо учат, лечат и вообще - тоска зеленая...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пусть лес лучше рубят и рельсы укладывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
они умеют только сосать из России..
Поздно пить "Боржоми"...
Наставник (29730)
И, ГЛАВНОЕ, -на свои деньги.Им достаточно платят, чтобы мы их отдых из своих карманов не оплачивали. И пенсия - ПО ОБЩЕМУ ДЛЯ ВСЕХ ПРАВИЛУ.