Вы проходили когда-нибудь спецпроверку СБ какой-нибудь конторы или банка например?) Прошли?)

Знаете причины, по которым вас могут запороть на подлете
И не допустить к работе, если поглЫбже копнуть вас по базам?)

Доп. вопрос тем, кто не сталкивался)
Вы можете утопить щенков? Ну вот не надо они никому.
Сможете? Ну или повесить. Не суть важно.
Почему да, почему нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
У нас в фирме есть и служба безопасности и служба охраны, так что это они у меня проходили проверку, т.е. я их нанимал. А по поводу животных был такой случай, я уже как-то рассказывал, но это давно было. Мои знакомые соседи по дому частенько ко мне захаживают, я не женат, разведен я, веду аморальный образ жизни, это когда нам уже весело (со знакомыми моими), но чего-то не хватает, мы это чего-то по телефону и зовем. И уже все продолжается еще веселее. В отношении стола - каждый по очереди поляну накрывает, то есть закупает все. Вот одному выпало, должен был поросенка привезти для зажаривания. Машина подъехала, он вышел, дверцы открыл, а там поросенка нету, там свинья, причем живая. Говорит не было поросят, он ее и приобрел для нас. Тут вопрос, а кто ее родимую того будет, ..бритвой по горлу и в колодец... Все - нет, я не могу, она смотрит.. Ну, мне и пришлось. Эти ее за руки ноги держали, а я ее и резал. Это вначале мы бутылку приняли для храбрости, они стали ее держать, а я стал ее рэзат. Кстати, потом уже, очень вкусно нам стало и мы снова вызвали по телефону. А этих маленьких, можно и не топить, вдруг водоема нету, просто об косяк тогда. И вот еще, вспомнил, у меня опыт небольшой был, но это в отношении куриц. Мне совет тогда дали, тебе расскажу. Перед тем, как ей бошку отрубать, надо взять ее за ноги и покрутить над головой, над своей головой. Это чтобы она потом без своей головы по двору не бегала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты что
Не смогу
И не только щенков
Наставник (25245)
Да. Да.
Да.
Нет. Рука не поднимется. При всём моём хладнокровии и бессердечии не смогу. Не могу найти для себя объективную причину для избавления. По этому никогда не держу животных дома. Чтобы не терять.
Привет, Максюш!
знаю, могут, да ибо есть за что с виду невинные шалости
гонки на рефрижераторах, стрельба в прохожих, покупка продажа наркотиков , но не все к этому относятся как обычным забавам скучающего холостяка

да смогу, нет проблем... я не помню просто, дозволенно это или нет
Проходил на Газпром..ну и на загранпаспорт..в былые времена нашей семье о загранице даже мечтать нельзя было.если капнуть ссыльные поляки да кулаки в предках..щас все всем пох..
Просветленный (794109)
В банк не взяли, на самую малую должность)
приятелю моему, кто предложил мою кандидатуру, ничего не объяснили, но глядели на него как на врага народа
так что не знаю, а что?)
нет, я не забираю ничьи жизни