Скажите, когда вам звонят из банков или ещё из какой нибудь хрени, чтобы чего нибудь вам впарить

Вы вежливо отвечаете или сразу шлете далеко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (79808)
""посылаю",но ..вежливо..типа-"Увы,но спрос в моем лице на ваши услуги в этом месяце упал практически до нуля..но вы-держитесь там"..)) не а че не поговорить?..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715488)
Уже не вежливо..)
Верховный Наставник (242394)
Говорю, что у меня нет времени и кладу трубку
Наставник (90040)
далеко-далеко))))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Меня только просят оплатить 4720 руб и называют Сергеем Николаевичем)))))
когда они спрашивают "я могу вам еще чем-нибудь помочь?"
я отвечаю - да, больше никогда не звоните по этому номеру!
As
Наставник (40021)
Мне абы кто не звонит, джана))
Верховный Наставник (116486)
Они впендюривают варианты с эротичныям голосом ..
Верховный Наставник (233590)
Пыталась сначала вежливо.
А однажды кааак разоралась на очередного
предлагателя услуг по выгодной цене)
Больше не звонят! )
Наставник (97415)
Говорю- я в этом не заинтересована, спасибо... Или- спасибо, но у меня это уже есть)
Наставник (91052)
Мой начальнег говорит что и так два лимона банку должен чего ещё и они сразу бросают трубку
Верховный Наставник (190797)
вежливо выслушиваю и говорю - спасибо, не надо - если в нерабочее время. если в рабочее - говорю - нет времени.
Хранитель Истины (409494)
Отвязались, после того, как я сказала, что мне интересно, откуда у них мой номер, сейчас позвоню и поинтересуюсь, кто им продал телефонную базу)))))
Верховный Наставник (104264)
Все зависит от моего настроения.Иногда просто для прикола разговариваю.
Хранитель Истины (303280)
А по разному бывает)))
Зависит от настроения))))
Могу послать, могу подстебать)))
Верховный Наставник (101033)
Вежливо. Я не умею по-другому
Если не понимают - кладу трубку.
молча трубку кладу