Как ты поступаешь, когда тебе звонят, например, по поводу подключения интернета, или с приглашением посетить какой-нибудь мастер-класс?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
мне с коллекторского агентсва звонят) уже второй год) я в милицию заяву кинула)
отвалили) ща вот опять порой позванивают по старой памяти) но уже просто ржем с ними) пачти друзья)чо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Очень холодно, но вежливо их посылаю ))))
Сразу выключаю.........))
Хранитель Истины (451035)
я говорю что у меня вообще нет телефона
уже года два регулярно приглашают в какие-то спа салоны (каждый раз в новый), по началу орала, материлась, выясняла чего-то, сейчас спокойна как удав, просто отключаюсь
Верховный Наставник (176563)
Мастер класс я люблю,чо)))))))
Наставник (78195)
Спасибо, не надо.
Спасибо,всего доброго ,удачи-это салонам красоты
а про интернет-послушаю ,может чего нового предложат