А кто -нибудь горчичники ещё ставит? Вот нашел какие то..Или это прошлый век там банки,горчичники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (335736)
Горчичники имеют срок службы, шкуру не спали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Предпочитаю горчичники вместо таблеток. Горчичники, погреть руки и ноги, если нет температуры, конечно.
Верховный Наставник (122723)
чо эт прошлый век... у нас педиатр до сих пор детишкам прописывает
Хранитель Истины (301513)
А чо нет-то? Они намного действеннее и, в отличии от лекарств, желудок не портят....)))))
При бронхите и трахеите только ими и спасаюсь, иначе никак))))
Наставник (54686)
прошлый, в нынешнем не лечат, а освобождают от ден знаков