Если вам в какой либо конторе.,банке,организации или еще где-либо дают подписать документ,вы его

читаете и подписываете не глядя? И если читаете,то для вида или пытаетесь вникнуть в его суть ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Когда мы с подружкой заканчивали практику в прокуратуре, нужна была то ли на дипломной, то ли еще на чем-то, но связанное с дипломной подпись секретаря. Так она отказалась подписать, пока сама все от и до не прочитает и не разберется, зачем там ее подпись! Типа, я не могу подписываться своим именем под чем попало или чего не знаю, не понимаю!
Я это на всю жизнь запомнила! С тех пор просто так не подписываюсь, и читаю не для вида. Ничего, подождут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422703)
Всяко бывает...))))))))Последний раз вот не прочитала...что-то меня смущает...)))))))
Хранитель Истины (380746)
Обязательно! Если что-то смущает в документе, показываю его своему адвокату.
Советник (3185)
делаю загадочное лицо и подписываюсь корявым почерком по немецки
Наставник (30282)
Последние время начал почитывать а то год назад подписал контракт на 2 месяца в итоге после трем гомикам стодичным зарплату зарабатывал
обязательно . если документ мне не понятен , нах эту организацию ))