Кароч у нас тут проблемы. Соседка по дачи жалуется шта за вывоз мусора ей насчитывают каждый месянц 1300 Имперских Рупий. Шта скажеш?

это та, которую год назад от коллекторов открышевали, причём банк ещё и отступные заплатил. В общем когда человек склочникЪ.... с ним связываться ваще апасна, а тут счета по 1300 рупий за вывоз ТБО, совсем окуели.

Ну, кароч, начинаем разбираться шозанах , открываем официальный сайт Правительства Ленинградской области, комитет по ценообразованию и тарифной политике. Там написано: вывоз ТБО из расчёта 4740 Рупий за тонну. ТОННУ, сечёшь? А тут семья из трёх человек платит 1300 рупий, будто они в месянц производят 300 килограммов ТБО - ну бред бредом.

Так оно, канешн, понятно, шта мусорная мафея захватила контроль над этим секстором, сука, экономики, но ниапасна ли эта. Когда есть лица, любящих считать деньги в чужих карманах и каторых раздражает шта им наворачивают 300% за услуги.

Как считаеш, шта последует за этой ситуацией?
причём федеральное Правительство снизило тарифы в этом году на переработку мусора для мусорных полигонов В ДВА РАЗА, причём тарифы ЖКХ как лезли вверх, так и лезут. Кто виноват то?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
надо замутить альтернативу или расторгнуть договор,вывозить скооперировавшись с соседями.
им ничто не помешает подогнать квитанцию и на 10.000р!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
да хэ его знает что последовайт

вот тут и хочется героя из фильма зафрахтовать
на научение бух-учёту власть имущих

вообще, мы, наверное, только
хорошего кулака боимся,
да материальных лишений

успеха ей в справедливой тяжбе

...

судя по луне, долго Пятачок пишет...
сегодня в 8 : 29 по москве полнолуние
Просветленный (509683)
Этот голубой писец уже по всей стане и главное, что никто ничего не возит
Просветленный (623065)
А коммунисты обещают ЖКХ сделать как при СССР.