Нашли мобильный телефон, что делать будете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (148075)
Три штуки уже вернула. Больше всего удивляло то, что когда хозяин звонил на свой телефон, а потом робко так спрашивал-"а вы мне его вернете?" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
позвоню отдам владельцу
Верну.
Хранитель Истины (430918)
Телефон толкну, симку себе поставлю. буду от чужого лица звонить.
Верховный Наставник (236527)
Позвоню кому-то из списка в этом телефоне, скажу, чтобы передали, что телефон у меня, пусть забирает владелец.
Верховный Наставник (146953)
Обследую , посмотрю наличие банковских приложений , если деньги снять не получится , продам .
Верховный Наставник (218873)
Попробую вернуть)
Прошью, буду звонить и глупости говорить.
Хранитель Истины (334515)
Позвоню и отдам.
Отдала). Телефон оказался парня, за телефоном приехала его мама, т.к.я в телефоне нашла контакт мама и позвонила ей. Она привезла мне в знак благодарности коробочку конфет. Её сын просто выронил телефон на крыльце подъезда, он работал в одной из квартир этого подъезда
Верховный Наставник (217083)
Верну.
Хранитель Истины (462505)
Буду искать владельца... Тоже и с зарплатным кошельком.
Хранитель Истины (371180)
трогать не буду
Хранитель Истины (493401)
Попытаюсь найти хозяина