усложняем ситуацию: вам понравилось фото. очень! и характер по переписке такой классный, и в разговорах по телефону все офигенно! и вот вы наконец встречаетесь... а там... оказалось что фото было просто удачное, а реал - хоть плачь.. чо делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (134484)
Бежать до китайской границы
шутка.... я в сети не знакомлюсь, и не верю что из знакомств в сети может что то серьезное получится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
я не из Кащенко, не смешиваю инет с реалом.
Хранитель Истины (306753)
Мой ответ нифига не отличается от неосложненной ситуации.
Просветленный (622398)
А фото надо смотреть не одно, а штук 50 ..а потом выводы делать..разговор по телефону - не будет отличаться от реала,как и характер по переписке...Таки что остается только фото...внешность..Но с лица то воду не пить!)))..а то попадется красавЕц , а поговорить будет не о чем..да и характер может быть ужасный..)))
Наставник (52382)
да букхф много
Верховный Наставник (111465)
И характер тоже хоть плачь? Это кто тут такой?
Советник (2564)
Я еще слишком молода чтобы парня в интернете искать))))
Верховный Наставник (159595)
1 переспать и разбежаться
2 раскрутить на подарок и смыться
3 послать на три или пять букв...сразу или после первых двух пунктов...
Просветленный (738048)
ага вот придет вместо тебя подружка, вытащит тебя из кармана, посадит перед наперстком и скажет, Энжи что будешь пить? я естественно упаду в обморок, а ты прихлебывая из наперстка скажешь подружке, ты мол иди домой, а я пока посмотрю, есть у него перхоть или нет.