Батарея вашего телефона села, а вам срочно нужно позвонить, что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206683)
можно разобрать аккумулятор и выкинуть плату защиты аккумулятора, соединив клеммы напрямую, тогда можно будет пользоваться телефоном еще наверно не менее часа, пока аккумулятор окончательно не сядет, это конечно вредно для аккумулятора, но аккумулятор еще можно будет потом спасти, потому что одним полным разрядом его не убить, для восстановления работоспособности потом его придется как можно быстрее зарядить восстановив соединения.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
добывать огонь трением.
Хранитель Истины (287838)
Подойду к любому человеку с телефоном и попрошу позвонить.
Просветленный (590469)
Зайду в кафе ,гостиницу ...
Верховный Наставник (177979)
---"Уходя на день---Собирайся на неделю..."
У меня в повседневной жилетке всегда лежит резервный аккумулятор с проводом...
Хранитель Истины (457725)
Выключи и включи его через полчаса... энергии хватит на один звонок.