Магистр (2087)

Если вы нашли телефон на скамейке, когда под деревом прятались от дождя, то что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Позвоню по одному из номеров оттуда, объясню ситуацию и попрошу найти владельца телефона, чтобы отдать. Мне-то он нафиг не нужен, а человеку неприятность какая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
симку выкинунах,IMEI перебью и продам...если самому не сгодится
Хранитель Истины (330482)
нашла в магазине,связалась по одному из контактов-вывели на хозяина-отдала
Верховный Наставник (146321)
смотря какой телефон...
Наставник (60496)
Пройду мимо. Своих хватает. Есть второй вариант. Вытащить сим карту, батарею и ровно 12 месяцев не включать телефон. Через 12 месяцев телефон чист и ваш по праву. Его никто искать не будет.
Хранитель Истины (345414)
Отдам хозяину..
Добрых людей должно быть больше.. )
Наставник (31216)
Я находила телефоны,всегда возвращала,люди так рады были))) это приятно.