Что делали вечерами люди в старые времена, когда не было компьютеров и мобильных телефонов ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (157628)
Моя бабушка вышивала)))) все постельное белье и скатерти в доме ею вышиты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Сексом занимались при свечах...
Наставник (88080)
Вот-вот... 240 миллионов населения было...
Верховный Наставник (176563)
Влюблялись и и не парились)))
Ходили друг к другу в гости))
На мамонтов охотились, каменные топоры изготавливали, да много чего))
Лучину жгли, да пряжу пряли
Наставник (30663)
по моложе - танцули, гитара, мотоциклы, по старше - домино, пиво, с детьми в парк, кино
Верховный Наставник (164737)
Детей они делали.)) Ну может книги еще читали.
Гроссмейстер (6916)
Общались. РЕАЛЬНО.
смотря кто. в деревнях спать ложились - в 3-4 утра вставать, дела делать. в городах книжки читали ,если на них деньги были