Развелась, потому что «безрукий и ленивый». Он пил, страдал. Чтобы забыться, начал строить дом. 2 года строил. Молча. Не афишировал. На новоселье пришли три молодые соседки. Сиськи на стол сложили. В глаза мужику заглядывают. Жена бывшая заявилась. Ревнос

Жена бывшая заявилась. Ревность в глазах.
Хорошим вдруг стал?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91052)
Заведет бабу и опять обленится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217040)
А что же раньше дом не строил? Ехал на горбе у жены, а как его сбросили мордой в грязь, так начал дом строить. Типа, чтобы забыться.
а что такоЭ? ДеукЕ 100 лет боролись за равноправие.. Ну вот теперь пусть жОна чё-нить построит.
кто-то спалит ему хату