Почему сейчас в молодых семьях наблюдается такая тенденция....вот сделала что то по дому жена..

муж должен заценить ) и сделать тоже что то на столько же баллов!))
Не заценил, не сделал ..то кАзёл)))
Не знаю..куды впихнуть знак вопроса..НО кАроче это вАпрос!!!)) ?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35359)
рано потому что таким жениться,рано....супруги-это когда в одной упряжке и все пополам-а тут каждый на себя тянет и еще возмущаются что их не ценят!наболело ,блин......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Так потому что они молодые семьи. Поживут научатся ценить.
Верховный Наставник (165744)
мультиков насмотрелись кто похвалит меня лучше всех ,тому дам вкусную конфету, и ну ,это еще игра такая мимимишная ,утипути сюси пуси ,))
прально)))
я видать всегда буду душой молода)))))
жену надо ценить)) на то он и муш)
ooo
Магистр (1507)
Детство в попе..грубо говоря.Повзрослеют-успокоются))
Мудрец (24414)
У меня тоже этот вопрос назрел.
как-то дЭвушка одна писала - она дома сидит с ребенком и возмущается, почему ее муж не стирает белье, даже в машинку не складывает!!
мне вот интересно, как они оценивали это все?
поесть приготовила - 5 баллов, вынести мусор - 2 балла, так что ли?
Верховный Наставник (240268)
получается я "молодая семья"))))))) мужчина однозначно должен заценить или хотя бы заметить это! сделать тоже что-то не требуется от него..........просто не люблю когда всё воспринимается как должное и будто "по щучьему велению" делающееся!!!
Гроссмейстер (9050)
Потому что чужую работу всегда не видно.
Привет))
Солнц, так ведут себя незрелые личности... причем не только в молодых семьях...
Или если у человека такая суЧность, что "опять не вижу повода не поругаться", то так оно и происходит...
Я когда-то очень давно читала статью, что семейные пары делятся на несколько категорий: "муж-сын - жена-мать", например, в таких семьях все бывает хорошо. Или "муж-отец - жена-дочь", в таких семьях тоже все в порядке...
А вот когда женятся "жена-дочь - муж-сын", вот тут и начинает происходить то, о чем ты спросила...
А в семьях "муж-отец - жена-мать", они начинают бороться за лидерство и такие семьи тоже чаще всего распадаются...
Не знаю, понятно ли я объяснила, но я старалась... ))
Наставник (85665)
Свет, я думаю дело в том, что людям вообще нравится когда ценят и видят их усилия. Ну что, язык чтоли отвалится похвалить жену или мужа?:) А то смотрят на всё как в порядке вещей..Мож оно и в порядке, но ласковое слово как грится и кошке приятно:))
дык привыкли лайки ставить в контакте)))))) вот и ставят по жизни
Просветленный (715383)
А раньше какая тенденция была?)Что жена не сделает ничего не замечать,с мужа сдувать пылинки,и он никому ничего не должен?))Даже интересно))