Щас модно,чтобы у женщины три мужика было Один для секса,второй спонсор,третий типа по дому .

все делает.А у тебя девушка,сколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня 7) на каждый день))))
Фсё спонсоры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
единственный.

Следуя за модой-себя не изуродуй..

Очень подходит сюда это высказывание.( к сожалению не помню чье)
Значит я не модная,мне нужен любимый и любящий в одном лице.
Хранитель Истины (380757)
Это современная мода. К счастью я старомодна.
Гроссмейстер (8491)
изверг. тут те у кого вообще никого нет. врут насчет партнеров а сами рыщут по всем странам в поиске. на любого бросаются как голодная собака на кость