вот пришли вы домой голодные приголодные .как будто три года не ели. А дома полноценное еды нет

Вы будете терпеливо ждать пока еда приготовится или быстренько засунете что есть бутеры,печенюшку млм еще чего нибудь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303337)
Я по дороге домой зарулю в магаз и куплю чё-нить готовенькое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
бутер засуну и буду готовить)
Верховный Наставник (103249)
я быстро засуну в рот горячего чая и терпеливо приготовлю еду, потому что печенье и бутеры я не ем.
Советник (4507)
заварю кофе - для меня и удовольствие и еда)))))))
Просветленный (644996)
что-то надо закинуть.желудок не должен есть себя
Хранитель Истины (493575)
Что-нибудь съем и буду готовить. Мне долго не жрамши нельзя - сахар может упасть