Для Вас такой образ жизни - пример для подражания или всё как-раз наоборот??>>

Вот допустим Вы встречаетесь с парнем или с девушкой, и этот человек встаёт каждый день с рассветом, всё у него по фен шую ..занимается разными духовными практиками, ест здоровую пищу, всегда доволен жизнью..спокоен , просветлён ...успех во всём всегда его сопровождает)
Вас это будет раздражать или наоборот Вы будете тянуться чтобы стать таким же как он/она ?
Доброго Дня, Психологи!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (363475)
доброго дня :-) честно неприятно то,
что кто то пашет так, что в его жизни нет места
такому образу жизни.
загнаны в кошмарные условия из которых выбраться
не у всех хватает способностей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
я с голоду ноги протяну с его здоровой едой и духовными практиками.
Просветленный (738810)
Меня моя бегать заставляла по утрам..
Как по фене сказал-так отстала.
Просветленный (653684)
Меня это будет раздражать, как раздражают все люди, ведущие так называемый здоровый образ жизни.
Наставник (94064)
Мои родители живут именно так. Честно? я искренне РАДА за них! Но-не мое это) Люблю поваляться,понежиться в кроватке и иногда позволяю себе то, что вкусно, но не очень полезно)))
Меня смех разбирает уже от одного "фен шуй"...)))

Доброго дня)
Просветленный (714943)
Да вряд ли у меня бы так получилось. Я живу в Москве, а она совершенно не располагает в такому образу жизни, темп иной совсем. Чтобы вести подобный образ жизни надо вообще не работать. Мне нравятся люди. которые следят за своим здоровьем, но не до фанатизма же!
Наставник (72196)
А я совсем не идеал! И не хочу быть образцом для подражания.
"КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ..."
Наставник (40751)
Галь, все зависит от того, на сколько тот человек "просветлен". Если он действительно "ТАМ", то не создаст никому никаких трудностей( как говорится "безфанатизма") И только будет в помощь в любой ситуации, по тому, что видит больше.

Приветик)
Верховный Наставник (144037)
Хороший малый... согласно Вашего описания, но мне по жизни всегда нравились всегда с полной противоположенностью
Я буду тянуться к такому человеку, т.к. и сама хочу вести такой образ жизни.

Я сторонница вегетарианства, практикую йогу. Осталось только научиться вставать в 6 утра, чтобы больше времени было на медитацию.
Верховный Наставник (137822)
Считай, что я застрелился!!!
Наставник (59264)
успех всегда во всем сопровождает уже как-то не реалистично. духовные практики всякие это сто процентов не христианство а значит открытая дверь для прямого демонического воздействия, все эти там чакры, мантры, шаманы, все это не от Бога. я кстати случай один слышал от священника когда буддист тоже был успешен во всем, но вот что-то переклинило его решил стать христианином. в итоге все в жизни начало рушиться, стал блудить, пить. это доказывает то что бесы могут помогать человеку но взамен на душу. и как только этот буддист принял Христа бесы повели себя соответственно. Иисуса дьявол тоже пытался прибрать к рукам предлагая стать царем. в принципе я знаю такую категорию людей, Илья Черт из группы Пилот один из таких. это хороший интересный человек но такие люди тянут меня назад, потому что они все как-то размыто рассуждают о Боге в то время как у меня это конкретная личность а не гадания на кофейной гуще о абстрактном высшем разуме. хотя в буддизме есть некоторые моменты интересные и это истина, но дьявол тоже знает истину и спрятать ложь легче всего между двумя правдами. для меня примеры подражания это Давид или Иосиф например из библии.
Наставник (35610)
Как раз не поведусь! Подыграю немного,
поднахватаюсь - и дальше пойду своей дорогой,
потому что он - в рамках, а я - не хочу.)
Хранитель Истины (493352)
может, это и правильно, но ску-учно!
Наставник (37431)
Робот что ли?
Ну нафиг.