что для вас важнее в этой жизни - как можно больше накопить золота , серебра и остального бабла или как можно больше сделать добрых, нужных и полезных дел ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (143920)
Помочь всем детям встать на ноги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Посмотрю на добрых людей,посижу))))))
Млиин,не только добрые,еще и скромные))))))))))))
Верховный Наставник (242327)
По воскресеньям у нас баня, присоединяйся, остальное пустое.
Верховный Наставник (125709)
быть счастливой
Верховный Наставник (185296)
А можно в комплексе?)
Хранитель Истины (487910)
Уж простите,хочется спокойно дожить,что суждено.
Больше никаких пожеланий...
Мудрец (20246)
В жизни главное чтобы было хорошо, а остальное мне не интересно
Хранитель Истины (284009)
Сделать добрых, нужных и полезных дел ДЛЯ СЕБЯ и для близких, никак не для общества в целом. Уж извините.
успешно совмещаю...

ни золота, ни дел...
Верховный Наставник (170392)
денег много, но мне-то и тратить их негде, я не люблю покупать самолеты и корабли а на жизнь мне и так хватает