Почему, когда у человека появляется любовник, то он старается всем об этом рассказать, казалось бы

Надо помалкивать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Любовник это хобби
Для активных людей
Про это нужно рассказать всем,особенно одиноким страшным подружкам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свою е бабельность доказывают)))
доброе утро)
Наставник (89922)
....черезпочему казалось бы? Так оно и есть,но(!) если тот человек особоодарённый,то удивляться не полагается...
Хранитель Истины (288268)
Состояние влюбленности как ни крути отключает мозги))
Хранитель Истины (437413)
У человека не может быть любовника....,только любовница...)))
:-)
Наставник (59536)
Самоутверждение, чтобы кто то завидовал, самое смешное, что люди сами не замечают как треплются об этом, а потом удивляются откуда все знают.
Верховный Наставник (126182)
Смотря у какого человека, Тань : )))

Если любовник появляется у женщины - это доказательство её привлекательности, её ценности как женщины в мужских глазах.Тут очень трудно удержаться и не сообщить об этом...
Верховный Наставник (190825)
...а распирает
Хранитель Истины (325784)
Да ладно!) У меня,кроме ближайшего окружения,которое и само этого любовника видело,никто и не знал.
Чем там хвастаться-то?! Тем,что любимого мужчины нет и ты пользуешься женатиком,как членом из интим магазина??? На мой взгляд любовник-любовница это не повод для гордости даже для одинокой женщины.
А уж для человека в браке........Короче говорит о его непроходимой тупости-не смог себе найти достойную жену(мужа),от которых не хочется левачить.