Почему одинокие люди совершают суицид в День всех влюблённых или на Новый год? Мне кажется, логичнее и разумнее делать это в День семьи, вы не находите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да вообще пусть свой отдельный день придумают, а то портят праздники
привет, Анчута)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Анют, логичней этого никогда не делать...Никогда...
Мне и на "Скорой" везло на это дело 31 декабря, и в СМЭ...
Все уже ушли домой, а я все дежурю и дежурю...
все уже открывают шампанское, а я все дежурю....
И только после 20-00 приезжает уставший водитель и говорит-пойдем зай, домой отвезу...Устала ты поди уже...
А я действительно устала...И не хочется уже ни НГ, ни 8 - ых март, ни дней семьи...
Живите люди, ну пожалуйста!!!! Вопреки всему, живите блин!!!
Лучше задаться вопросом почему одинокие люди вообще совершают суицид, будто одиночество может быть такой веской причиной для суицида.
Верховный Наставник (105284)
им особенно одиноко в эти дни
Верховный Наставник (233602)
А не одинокие ? Сволочи они ! Гады и сволочи !
Мы в десятом классе одноклассника похоронили.
Он 8 марта повесился. Маме "отомстил" (((
А одинокие... Ну, наверное, всему миру мстят,
раз в праздники так "развлекаются" ((
Хотя миру пофиг, если честно...
Хранитель Истины (306686)
Логичнее бы было одиноким собраться вместе...слёт такой организовать...