Кого ни спроси, все обычно самодостаточные и блаблабла. А неужто нет случаев, когда вам было реально нужно чужое одобрение? Ведь бывало 100%. А почему это люди стараются не признавать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Каюсь.. Нужно было..
Раньше..
А сейчас.. Нет..
И поэтому..
p.s. Почему люди стараются не признавать? Дык енто елементарно Юльченок!
Кажный, повторюсь, кажный! Мнит себя пупом Земли и хочет казаться НЕЗАВИСИМОЙ ЛИЧНОСТЬЮ..
Ну заложено природой, ничего не попишешь!
Только.. Не все осознают.. Кто-то не стесняется это или понимает, а кто-то стесняется и не понимает..
Компоненты одни и те же!
Комбинации разные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Я люблю ,когда меня хвалят,холят,лелеют и почитают)))
Наставник (59965)
Не помню, может и было, в детстве: https://youtu.be/o30IFozq-T4
с ума сошла! тут все как родились, сразу в дело сгодились
Просветленный (794109)
Конечно нужно! А где написано, что не нужно))
Просветленный (714266)
Мне кажется для взрослого человека чужое одобрение не надо..признание может быть,оценка деятельности своей,творчества,может быть..а так что б "Катя молодец,хорошую юбку купила...правильно сказала..вот такой цвет волос тебе лучше"..не,мне это не только не надо,меня это раздражает)
Самодостаточные это те,которые это одобрение получают регулярно.
То есть где то их одобряют,в другом месте они вполне могут скорчить самодостаточность.
Были бы самодостаточными,жили бы в пустыне.
Наставник (96259)
Я вполне самодостаточен.
Но я немного тщеславен, увы )))
Если бы не чужое одобрение, я хрен бы вообще что стал делать в этой жизни... Стоящее... Делал бы наверное всякую фигню без души, без огонька, по шаблону...
Вот для примера прям навязываются видеопоздравления к НГ...
Одно (я не знаю кого, Марата кажется) - обалденно красивое, сказочное, приятно посмотреть, завораживающе... Но я знаком с этой техникой - в готовый видеошаблон просто бездушно закидывается куча фоток, а уж прога сама раскидывает фотки по шаблону. Всё! Сказочно красиво, но бездушно. И добрения автору наверное и наФИг не нужны...
И мое. Я над ним две недели трудился. Вручную. На создание лишь одного GIF-изображения твоего моргающего дракончика ушло с пол-дня... Я каждому в клипе отдал частичку своей души... И мне необходимо чудое одобрение. Иначе я бы никогда клипы и ролики не стал делать...

Это еще один взгляд на твой вопрос )))
Советы да, бывают нужны. Вот вчера только с мамой советовалась: стоит ли менять работу прямо сейчас... А одобрения... Ну, мне, например, очень приятно, когда людям нравятся мои работы, когда их у меня покупают. Я считаю это высшей формой положительной оценки. А вот что касается моего поведения, внешнего вида или личного мнения, тут я без одобрения обойдусь.