Про путешествия вейнуло.. Почему, когда едешь отдыхать, все проблемы остаются за бортом? ведь это же вроде тот же самый человек... а вот как перезагрузка какая-то. А возвращаешься - и снова здорова, кран по-прежнему капает... почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Я думаю, это параллельная жизнь в параллельном мире. Совсем другая. И мы там совсем другие. Там наши аватары) Счастливые, здоровые, радостные, довольные.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Сама удивляюсь! В отпуске скачу, как лошадка, а дома ползаю уже как черепашка!(
Хранитель Истины (324337)
Другая жизнь, мир другой..и вроде как и ты другой..а назад возвращаешься и снова здорова, ага)
Особенно чувствую после Азии, привыкаю видеть улыбающихся людей, тоже давить лыбу, сюда возвращаешься-млин, рожи у народа будто кто у них помер...
Привет, Ань))
Верховный Наставник (125720)
именно поэтому и надо путешествовать!
сил наберешься и кран чинить немного приятнее будет...