Почему порой людям бывает настолько плохо, когда кому то хорошо, шо они даже не могут держать свою обиду на себя в себе и изливают это в виде желчи на всех?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49362)
То, что их переполняет, то из них и прёт, - жёлчь, но чаще другая субстанция, в которую и наступить-то боишься))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я не знаю ответ на этот вопрос.
Я просто зашла пожелать тебе хороших снов. )))

Люди делятся тем, что у них в избытке)
Главное, не принимать такое, оно останется с ними)
Наставник (57929)
Зависть - одно из сильнейших разрушающих личность чувств.
Верховный Наставник (122380)
самое не приятное что фмзиологически при этом выделяется столько канцерогенов
в организме ... что реально тошнит и даже начинаются болезни... а уж до окружающих
таким больным и дела нету...