Коллега не может залететь, муж старается, а все без толку. Почему яйцеклетка у нее не созревает?

от питания и экологии это зависит?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бесплодие штука тонкая ... к примеру, непроходимость труб после вензаболеваний, нервные и(или) обменные сдвиги... Мы все тут мировые светила гинекологии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дефективная...
Верховный Наставник (116521)
Надо в лифте попробовать .
Наставник (59262)

Хранитель Истины (462566)
Это очень тонкий вопрос, надо им обращаться в центр репродуктивной медицины, после обследования вполне может быть, что дело не в ней...
Верховный Наставник (146959)
Ну нельзя же ограничивать старания одним лишь мужем ..........контакты коллеги в студию , поможем в столь нелегком и ответственном деле )
не успевает (зависит).
Сперматозоид никакой.
Хранитель Истины (430960)
Сколько лет коллеге?