Хорошо было при коммунизме уравниловка ..все жили одинаково..не так была заметна разница между тобой и более успешным коллегой..У соседа может и была машина лучше но не не намного.А теперь куда ни глянь столько более успешных людей..

к слову коммунизм не придерайтесь..я знаю разницу между ним и социализмом..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Я ненавижу уравниловку. И никогда не завидую тем, кто богаче или, в их понимании, "успешнее". Успешен тот, кто живет в гармонии с самим собой и окружающим его миром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11442)
Никакого коммунизма не было...о чём речь?...были призывы его построить....
Наставник (25944)
Угу...
Все жили вровень - скромно так
Система коридорная
На 38 комнаток - всего одна уборная...
Верховный Наставник (181023)
...А теперь куда ни глянь столько более успешных людей..
хде?
Даа, теперь чужие деньги считать замучаешься