Сижу и думаю... Вот жара, а D.I.M.A хрен не забывает регулярно смачивать? Засохнуть жэж может, переживаю я, как хреновладелец-коллега...))) Всем драсти!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117200)
Слава Богу всегда найдется влажное местечко куда можно сунуть хрен, в жару... прости Господи

Салют!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Всё пройдет успешно))
Хранитель Истины (260045)
мы ему тут смачиваем ..Регулярно .. ) .. не переживай ...это не то что ты .. пришёл .. потрындел и ушёл ..
Хранитель Истины (496981)
А я уже сбор начал !!!