У Вас и мысли все разложены по полкам или совсем наоборот, они все мечутся без толку, а может ... вдруг какая в голову взбредет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362985)
обычно мысли потоком или требуют оформления,
без этого их трудно и назвать таковы.

вот представления это действительно нечто
масштабное )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232568)
Нет у меня никаких мыслей.. Сквозняк
Наставник (38863)
угу....к вечеру улеглись на полки, чтоб с утра снова скакать
Да и не плавает и всё ясно и чётко разложено по полочкам!!!!!

Хранитель Истины (487970)
Если не вмешиваются эмоции,то в мыслях полный порядок! )))))