Почему люди желчь свою не сдают в пункты приема переработки? Из нее бы припарки делали для страждущих. Что толку, когда она в одном человеке квасится, наружу вырваться не может, весь организм отравляет?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)

Ни банка приёма желчи. Увы не завели. Да и надо ли?

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой милый, добро несущий и совсем не желчный вопросик
Хранитель Истины (287838)
Я не медведь,моя желчь вредная,кому налить?))) Доброго!
Верховный Наставник (160478)
Да если держится в своем организме, так это победа для окружающих, чаще всего это клокочет и вырывается наружу
Гроссмейстер (7817)
у меня коллега есть , министром называю. Все знает , как что ..кого куда. Когда заё-бы зашкаливают , я ей говорю.. сходить покакать , снять внутрибрюшное давление ))))
Верховный Наставник (233093)
Да нее....Желчь необходима для хорошего пищеварения.
Ты заметила, что желчные люди худые все?
Я вот как подобрела - так растолстела...
Верховный Наставник (241816)
теперь понятно, куда ушел мой желчный с камнями))) На припарки за деньги)))
Привет)