У коллеги на работе мужа убили..Когда он с любовницей гулял..Она его схоронила все как положено...Но почему то её все дурой называют..Как бы вы поступили..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Послала бы всех на йух. ИБО нече вдову осуждать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Она поступила правильно;люди-нет,мягко говоря.
Хранитель Истины (457725)
А что ей было делать? Выкинуть тело на улицу?! Прожили жизнь, это к чему-то обязывает, даже если на последок он оказался подонком.
Мудрец (19536)
Назвал бы дураками и дурами тех кто её назвал дурой...
Мудрец (14678)
Зря мужика-то убили, а ей надо было ему давно вольную дать, как положено, со штампом. Натешился-бы и вернулся, но его поезд-бы уже ушёл! Я не простила-бы. А раз убили, то по мне, так я-бы и хоронить не стала, а любезно-бы предоставила такую возможность любовнице, а сама о своей дальнейшей жизни-бы позаботилась.

Хранитель Истины (444580)
Так многие сейчас поступают. У меня соседка на лестничной площадке так мужа похоронила. Мы узнали об этом чисто случайно, потому, что со стороны это выглядело так, что ее муж однажды ушел и больше домой не пришел. Сейчас схоронить как положено не представляет никаких проблем. Достаточно заплатить деньги в похоронное агентство и все заботы о похоронах они берут на себя. Заберут из морга и не привозя гроб домой отвезут на кладбище и закопают. В чем она дура? Дети, квартира, машина, дача, счета в банке, имущество все ведь по закону ей осталось.