Сегодня Мужчины поздравляют Женщин-коллег,если я все красное одену на работ, это может быть

расценено КАК подготовка к бунту?

Утро доброе всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Красное платье - это вызов, как взмах тореро алой мулетой перед носом разьяренного быка. ))
Какой там бунт...)))
Это дуэль, битва один на один, с тем кто рискнул взглянуть в глаза обладательнице красного платья. И шансов у этого мужчины практически нет. Он будет повержен сразу и навсегда.
Особенно, если эффектно обернуться ...)))
Работать тогда уж будет некому, все будут обсуждать "корриду"...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А почему сегодня то? 8 завтра же!
они за день так напоздравляются, что им будет всё равно какого цвета одежда на женщинах)))
Наставник (88080)
А если черные чулки на поясе, то все остальные женщины останутся не поздравленные...