Почему Коломойский угрожал Царёву расправой и рекоммендовал уехать и увезти семью, если можно было убрать его втихаря и без предупреждений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27833)
Самый большой "патриот" Украины , самый богатый украинский еврей ... интересно ...
Да ... извините , забыл на вопрос ответить . Во первых он не знал ( или ему просто фиолетово ) , что разговор "пишется" , а во-вторых , это всё домыслы , что он угрожал , по разговору он предупреждает об угрозе жизни Царёва и его семьи . Он же не говорит , что Я назначил миллион $ за твою голову ... Правда оговорился , что вешать будем "мы" ... это можно истолковывать как именно его угрозу ... но опять же на любом суде , это не будет доказательством именно его вины ... в случае чего .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Еврейский понт похожий на угрозу...
Даже ближайшее окружение Коломойского, думает, что у их босса "крыша потекла"...
.
Мудрец (13635)
попытка сэкономить миллион..
Он не угрожал, а предупредил о возможном покушении на него. Пусть царев едет к остальным предателям Украины в Россию, там таких почитают.
Мудрец (17973)
Пока Царева не лишили неприкосновенности И это уже другой расклад Но на Царева и так уже совершенр несколько покушений !Видимо бог бережет!А запугивал потому,что не хотел чтобы он приехал в ДонбассНо не получилость!Мужественный человек ОЛЕГ ЦАРЕВ