.
Советник (3255)

Зачем краснопузые упыри расстреляли царскую семью? Я просто не понимаю смысла.. Всё, отрёкся.. Зачем было убивать бывшего императора и его семью, зачем было начинать строительство молодого советского государства на таком кровавом фундаменте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Уральцы решали число локальную задачу.
Белые перли на город, а красные не могли набрать людей для защиты города. Толпа бесновалась и орала "распни"
Вот уральцы и пошли на поводу у толпы в надежде, что люди пойдут воевать. Город все равно сдали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Праильна..надо было повесить-так надежнее было!!..да и бескровно было бы!!
Хранитель Истины (317704)
а намечалась операция типа спасти рядового райта белопузыми
Хранитель Истины (270652)
"Весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем мы свой, мы новый мир построим, кто был никем тот станет всем" (с)
Верховный Наставник (205221)
Чтобы за границу не сбежали, а потом не возглавили белогвардейцев заручившись поддержкой новой АНТАНТы.
Наставник (59654)
какой то ритуал-в стиле гитлера-гитлер хорошо впитал тезисы ленина)
Верховный Наставник (131159)
Ты это серьезно?
Просветленный (586801)
Это был символ и знамя белого движения.
Так шо расстрел был неизбежен.
Верховный Наставник (131109)
тоже считаю,что не по-людски это было..
Наставник (82012)
Чтобы смуты не было. Для подстраховки.
Наставник (40395)
здесь нет правды и логики... убили, уничтожили, размазали... а сейчас орёл над мавзолеем... это что то нереальное
Хранитель Истины (430193)
Чтобы обесцелить белогвардейское движение.
А ты окунись поглубже в тему расстрела царской семьи, и выйдешь на резервный фонд США и заказчиков. Об этом было расследование.
Верховный Наставник (117419)
Тоже, совершенно не понимаю.
Чтобы наверняка никто не пришёл ко власти. Власть страшна.
Магистр (1419)
Диктатура пролетариата... Борьба за власть...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Причины:
1. Даже здесь, из комментов понятно - животный страх стал причиной расстрела.
2. Наслаждение садистов. Собственно из кого и состояли большевистские животные.
Наставник (31172)
МЕСТЬ Ленина за братана Романовым