Почему англичане любят свою королеву , а у нас царя Николая и его семью не любят хотя они были добрые и любили народ?

Мне это не понятно .

А это ролик для тех кто все таки любит царскую семью

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Z
Верховный Наставник (125036)
а у нас..никого не любят...смотрю на всю эту..вакханалию с Украиной..и жутко становится..оттого какие же русские .."добрые"...Мне стыдно за многих русских здесь..очень стыдно...Люблю Россию и её историю..не разделяю злости украинцев..но русское хамство заставляет задуматься о многом..А не так ли уж и низачто нас не любят..
вот и Николая с детьми убили такие же.."добряки"..с бешеным пастей оскалом..Был интеллигентен до мозга костей..вот и убили

спасибо за ролик..месяц назад была в Гатчинском дворце..комнаты Николая, детей..будуар Александры...мурашки по коже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186741)
я тебе говорила уже
потому и не любят, что были добрые)
За 70 лет институт монархии потерял для людей свою привлекательность , а с ней и само отношение к царской семье, плюс то, что годы правления Николая были весьма сложными для России и в этом есть его вина
Гроссмейстер (7739)
Арина, не совсем царь Николай II был добрым - он был безразличным к людским страданиям.
"Кровавое воскресенье" 1905 года яркое тому подтверждение.
http://historynotes.ru/krovavoe-voskresene-1905-go...
Верховный Наставник (145764)
А не англичане ли , в былые времена свою королеву на эшафот отправляли )? От большой любви , не иначе .........А Николай II , по моему глубокому убеждению , ничего кроме пули за свою деятельность на посту царя и не заслужил .......отсюда , кстати , такое отношение и к его семье .

"Трусость и предательство прошили красной нитью все его царствование" А.Ф.Кони
почему у большинства не было таких бус и красивого одеяния)
Верховный Наставник (133818)
Королева в Британии реальной власти не имеет... да и то, значительной части британцев не нравится что на содержание двора тратятся огромные суммы..
Про Николая уже говорил... Как человек он был хороший, но как Император полный ноль.. довел империю до ручки, ужасов революции и гражданской войны... Правителя уважают не за его моральные качества, за умение руководить Державой!
Гроссмейстер (8773)
а вы откуда знаете что они народ любили ? вы что в те времена жили ?))
Наставник (70427)
Те, кто не любят - просто больные.