Вот раньше,говорят все тряслись за карьеру и на мужа изменщика можно было нажаловаться в партком,его пропесочивали и возвращали в семью,а сейчас кому жаловаться женщинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132929)
А никому жаловаццо то и не надоть. Надоть мужика содержать в порядке. Тогда и не придеццо. Надо его холить и лелеять. И у него вырастет холка и лелейка. И все будет путем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
Путину.
Верховный Наставник (180239)
а сейчас всё прос р а ли..так что со си те. кстати, тоже замечательный способ вернуть мужа в семью.
Просветленный (586801)
Сижу раз у подружки и точу ей нож, а сам думаю:
- Вот дома никогда ножи не точу, а они острые!
UNA
Наставник (98884)
настоящему мужчине и тогда партком был не указ с кем ему жить...
Верховный Наставник (140568)
Зачем он такой нужен, если его надобно возвращать? Пинка под зад и скатертью дорога...Прошу прощения за мой французский
В тему вопроса..

Была такая фигня, я слышала)) было давно, в советцкое время, одного доктора песочили на парт собрании, но он как был кобелем так им и остался)))
Гроссмейстер (9778)
этому,разводящему..не..сутенёру!!
Мудрец (12480)
В Лигу сексуальных реформ.
Хранитель Истины (489484)
Гм! И такое Вы называете женщинами???