Говорят, что женщина в 45, баба ягодка опять, а мужчина в 45, он по вашему мнению, кто?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Ну если юный, то пион... То в 45 наверное гладиолус)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34857)
Как кто? Ягодок.
Верховный Наставник (126182)
Он, по моему, мнению только начинает реализовывать себя как мужчина.
Разумеется, если у него к 45 отвисшее пузо, мешки под глазами и нездоровая кожа - то какой он на фиг, мужчина?
Тут все выглядят уже так, как они того заслуживают.
Добрый молодец, в самом расцвете сил...
Хранитель Истины (487995)
То ли - кедр,то ли - лопух! ))))
Хранитель Истины (431009)
Это полностью определяется тем, как ему удалось физику сохранить. Еси удалось - он в дамках.
Йобрик
Хранитель Истины (299495)
ФРукт ещё тот!
Просветленный (595340)
И женщины и мужчины входят в стадию кризиса среднего возраста с 40-55 .поведение примерно одинаковое .