Если женщина даже не смотрит на мужчин, а ей при этом говорят, что она агрессивно сексуальна, кто виноват и что делать?

Не знаю какой смайлик добавить. Этот или этот
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Mia
Верховный Наставник (228043)
Этот ставить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че делать?пусть платок оденет..сразу разбегутся все
Верховный Наставник (164702)
Нужно бросать ерунду и начать на мужчин поглядывать.
Наставник (29914)
Чё делать,чё делать...радуйся
Нуна забить болт на говорящих)) Это их проблемы))
Если реально покуй на них, то и дальше игнорить, а если не покуй, то перестать пистеть, расслабиться и получать удовольствие..
Верховный Наставник (203249)
это потому что не смотришь..
Хранитель Истины (305457)
Ничего.
Хранитель Истины (462018)
Это даёт власть над мужчинами, которой ты можешь пользоваться или нет.

Просветленный (738553)
Это до первого чечена, потом не отвяжешься, надо одеваться проще, маскировать сексуальность как Золушка.
В грязном фартуке, задрипанном рваном платьишке, деревянных башмаках, чумазая с растрепанными сальными волосами, носом забитом козявками.
Тогда принц обязательно пришлет свою бывшую тещу загримированную под фею.
Передайте ей, что может остервенеть со временем.
Как итог: рассорится с последними близкими которых имеет, а новых не заведёт.
Далее, скука - тоска - уныние.
А в старости смерть в полном одиночестве.
[смайл тут не уместен]
Советник (4289)
Не льсти себе