Вот мужчинам, говорят--бес в ребро, а женщин кто/что толкает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36628)
ребро))) из которого нас сотворили)))))
а в нем бес оказался)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Мохнатка, не??? Здрасти!
Просветленный (646670)
писька секасу просит и тянет ипацо
Хранитель Истины (299495)
насколько я знаю что с какой силой мужчина стремиться посадить своё семя в женщине ,поскольку им движет инстинкт продления рода, то с ещё большей силой женщина желает быть осемененной, поскольку ею движет инстинкт материнства.
А инстинкт материнства сильнее. Вот отсюда столько матерей одиночек.

А насчет поговорки - не нужно выбрасывать часть её - ведь она гласит седина в бороду - бес в ребро.
Про молодых такое не говорят.
Говорят просто: у них - роман.
Пипиролн в.........