Вот Мужчины говорят,что их делают слабыми- женские "подвиги",которые те совершают,взяв инициативу в свои руки и направив её навстречу мужчине...А Женщины говорят,что если не мы,то кто же?)...+++

...так как быть?
Есть пара человечков..Он и Она..
и по каким то обстоятельствам Он не может "приблизиться",к примеру к Ней..
Но может Она... и с удовольствием сделает это...
Но тут приходят на ум слова мужчин о слабости...
...

Так слабее становятся Мужчины от инициативности Женщины?или нет?))
и вообще...
рассуждайте!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Знавала мужчину ," военный красивый , здоровенный" - это всё о нём. Ну всем судьба одарила , и умом, и статью, и красотой, и силой, и характер мужской, ответственный , хоть в палату мер и весов эталоном отправляй , а вот был в нём один недостаток (если можно так сказать) , который просто отравлял ему жизнь - робок был чрезмерно с понравившейся женщиной. Вот если ровно к женщине относится - общается с ней свободно. Как только искра симпатии промелькнёт - ВСЁ (!), пиши "пропало", дурак-дураком становится, слова из себя выдавить не может, мысли путаются... И никто эту робость в нём даже заподозрить не мог, все списывали такое поведение на гордость и ещё хуже не пренебрежение, как раз там, где была именно симпатия.
Так что проявлять инициативу женщине можно и даже нужно, но... в разумных пределах. А ещё лучше - создать почву для проявления мужской инициативы. Показать избраннику, что ты не против его ухаживаний, и не посмеёшься над его неловкостью .
Мужчины ведь то-же люди .)))) Они то-же опасаются быть непонятыми.

Ох, сколько много написала ! ))
Можешь всё не читать. Только последнее предложение .
Привет, Сказочка ! )))
Денька тебе солнечного и настроения радужного !!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
я встречал женщин, храбрости и отчаянию которых, позавидовал бы любой мужчина!
не знаю кто как, но лично меня, такие женщины всегда вдохновляли...
Хранитель Истины (284009)
Мне кажется, что мужчину слабым сделать никакая женщина не в силах, даже сильная. Если он слаб духом изначально, то это он сам такой. Не важно что делает женщина. Если сильный, то опять же не важно, рулить будет он. Если будет надо ему самому, то "приблизится". Мне попадался кстати мужчина-флегма, не мычит, не телится. Пошел нафиг такой!
Просветленный (622962)
Чейт он слабее становится? ему просто так комфортнее..пусть женщина ,если желает,конечно - проявит свою силу...а он на диванчике отдохнет..)))
Становятся... но к сожалению, у них нет сил переломить ситуацию... о это сладкое ощущение СЛАБОСТИ?! не так ли мужчины?))))
Верховный Наставник (152714)
Я зарабатываю, а она хоть что пусть совершает по моей команде