Черчилль:Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз ++

Свиньи смотрят на нас как на равных.

У меня вопрос.А вот интересно.Что думают кошки о своих хозяевах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388848)

Верховный Наставник (167687)
Черчилль это сказал,когда узнал,что иммунитет свиней оч схож с человеческим...
Тогда человечество опозорилось ещё больше,чем в случае происхождения от обезьяны.
Все лекарства ныне апробируются на свиньях...
Не нужно объяснять почему нет рекламы?...)

Ну да,по сути...
Кошки...
Терпеть не могу кошек.
Тупые и закомплексованные существа.
Все бабушки в мире в рабстве у этих... недоживотных,ибо не имеют ни совести,ни элементарной стадной благодарности.
Когда эта сволочь не зная сытости лезет обниматься,то обязательно просит жрать!

Доместикация!
...Какого хрена,тупое человечество не одомшнило мышек?!
Они бы ловили комаров и не нужно бы было кормить это бесполезное отродье-кошек!

Есть ещё какие-нибудь примеры женских капризов,кроме этого?..
)))
Блин, лучше тебе этого НЕ ЗНАТЬ .. Иначе ты станешь как я и Шариков по отношению к ним. Ну это, душил бы этих котов и душил, душил бы и душил, душил бы и душил ... Так что оставайся лучше в Сладком Неведении о кошачьих мыслях. Хотя их мысли у них на мордах написаны, если по лицам ЧИТАТЬ умеешь. Меня эти твари стороной обходят, ЧИТАЯ то, что на моем лице НАПИСАНО, и понимают, что я их, сволочей, НАСКВОЗЬ ВИЖУ.
у киргизов говорят так.
Когда Аллах приведет человека на суд..Аллах спросит у кошки"Кормил ли тебя хозяин?" кошка скажет "Я ничего не видела!!" ибо когда ест, закрывает глаза свои.
Потом Аллах спросит у собаки."Кормил ли тебя твой хозяин?" собака скажет "мой хозяин кормил меня досыта и когда у него родился ребенок, я играл с ним и ел с его рук!" ибо собака всегда радуется и виляет хвостом если ей дать хотя бы маленький кусочек хлебушка..она никогда не будет сидеть с недовольным видом.
К собакам отношение очень хорошее у мусульман.
Когда я уходила рожать в род дом..пока ждали скорую, свекровь отправила меня с куском хлеба к собаке..я иду, блин, загибаюсь, вольер был в конце двора..думаю "щас рожу нафиг тут" ,но иду..отдала.
Потом когда родила, пришла домой, спрашиваю ее "зачем к собаке отправили?" а она говорит" Когда собаке даешь хлеб или еду, она в душе желает тебе добра и думает, вот спасибо добрый человек, чтоб у тебя родился здоровый ребенок и чтоб ты удачно родила".
короче, я люблю собак..с детства очень люблю, чем других животных.
Ну и лошадей люблю( тока в виде мяса))))